Как исполнять желания?

Я давно поняла для себя, что мир устроен так, что он создает пространство и дорогу для людей, которые знают, куда они направляются. А когда ты принимаешь решение или создаешь намерение, Вселенная просто соглашается с тобой. Я сделала для тебя еще один подарок — шпаргалку по желаниям, скачать ее можно здесь! Пять самых важных шагов! Я вообще-то не планировала его, так как дальше будет настоящий марафон в инстаграм, но двигаясь в потоке, приходят идеи, которые нельзя игнорировать) Кстати, еще я недавно поняла, что я очень смешно придумываю названия своих продуктов: смузи-книга, энерджи-док, и есть вероятность, что будущий курс по намерению так и будет называться “курс по намерению” 😆Давай сначала я расскажу, что нас ждет ближайшие дни.

В этой рассылке три дня я буду делиться секретами для реализации своим НАМЕРЕНИЕМ в жизнь чудес и желаний, ты будешь получать полезное письмо каждый вечер)

И затем, после завершения трех дней, я сделаю уже ПОЛНОЦЕННЫЙ марафон намерения с 13 по 17 июня, где я буду проведу три прямых эфира с огромными шагами, которые просто феноменально тебя придвинут к реализации желаемого.

Начнем с пункта 1 из шпаргалки. Создать видение и попросить. Конечно, я про это сотню раз говорила. Представь, что тебе нужно добраться до какой-то точки и ты используешь навигатор. Что тебе нужно? Правильно, точная точка назначения и точка, на которой ты сейчас находишься: путь может выглядеть по-разному в зависимости от этих двух показателей.

Создание чего-то намерением — это превращение созданной в голове (внутренней) реальности в реальность физическую. То есть процесс трансформации своих мыслей в материальную реальность.

Обрати внимание! Созданной в голове!!! Твоим воображением! То есть прежде тем, как что-то материализовать в жизни, нужно создать видение в голове. Все, что когда-либо создавалось, было сначала продуктом чьего-то воображения. Подумай об этом. Телефон или ноутбук, с которого ты читаешь это сообщение, — Билл Гейтс или Стив Джобс придумали, что будет вот такой гаджет для таких-то целей. Еда, которую ты ела на завтрак — ее сначала придумал выпускать производитель, или фермер, в зависимости от того, что ты ешь)) Одежда, в которую ты сейчас одета, была когда-то продуктом воображения дизайнера. Понимаешь, о чем я говорю?
Так в чем же задача первого дня?
Тебе нужно создать видение. 

Вообще есть несколько уровней, на которых можно действовать для создания желаемого:
— эмоциональный
— физический (уровень тела)
— духовный
— ментальный

И СЛИШКОМ много людей действуют только на уровне тела, то есть просто предпринимают физические действия, фигачат изо всех сил, прут напролом, но… Много ли положительно результата дают такие действия? Для ускорения темпов достижения желаемого, тебе нужно работать на всех четырех уровнях. В следующие дни расскажу про остальные уровни, не пропусти, а сегодня про ментальный уровень — видение.

Видение без действий — пустое мечтание, а действие без видения — просто кошмар. Видение без действий — это только визуализация, списки желаний, карты желаний на растущую луну, но отстутствие физических действий. Ни первое, ни второе нам не подходит) Супер Девушки развиваются комплексно!))

Несколько практических вопросов, которые помогут тебе с видением:
Что бы ты делала, если бы знала, что ты не можешь потерпеть неудачи?! Это просто потрясный вопрос! Его ответ тянет на озарение! 😉  Как будет выглядеть идеальный день в твоей жизни мечты? С того момента, как ты просыпаешься утром, и до того, как ложишься спать? Как ты проводишь время? Где? С кем? Если бы тебе не надо было заботиться о финансах, как бы ты тратила свое время? Как бы выглядела твоя карьера или бизнес?

После того, как ты определились с точкой назначения, важно прояснить как можно больше деталей. Чем яснее и четче твое видение, тем больше тебя тянет это воображаемое видение. Запиши свои ответы в блокноте. Я не рекомендую писать в телефоне или на компьютере, ВСЯ ментальная работа будет эффективнее, если ты будешь выполнять ее ручкой на бумаге — это просто особенность нашего мозга) У меня есть огромная тетрадь формата А4, в которой я пишу эти ответы или записываю цели, вести записи в маленьких блокнотах мне стало неудобно — чувствую ограничение и начинаю писать не так подробно. А я поняла, что писать надо подробно и не “на отвали”, причем я смотрела свои записи, которым всего год, и даже там такие короткие невнятные вопросы, я прям разозлилась сама на себя за такую безответственность, хаха) Кропотливая старательная работа дает результаты.

Только, пожалуйста, не записывай на автомате то, что ты НЕ хочешь испытывать в своей жизни. Мы часто склонны больше помнить негатив, а не позитив, и думать о том, чего не хотим испытывать в жизни., но тем самым мы привлекаем в свою жизнь еще больше того, чего не хотим. Я писала об этом здесь: https://aliyadaily.ru/подобное-притягивает-подобное/Это круто, что ты хочешь что-то изменить, но если постоянно фокусироваться на негативе — положительных изменений не произойдет. Возьми то, чего ты не хочешь и трансформируй на прямо противоположное. Не нравится работа? Хорошо! Что именно ты не любишь в ней? Зарплата слишком низкая, а начальник — несдержанный и подавляющий? Супер! Теперь и еще чтобы переформулируй это в противоположное, отражающее новую реальность, в которой ты хочешь жить. Тебе нужен руководитель, который ценит твою работу, и ты хочешь получать зарплату 200+ тыс? Пожалуйста! Насколько яснее становится все внутри, когда ты фокусируешься на том, чего хочешь, да?) Как ты себя при этом чувствуешь? Офигенно, правда?

Но еще один момент про желания! Они должны зажигать твою душу, по-хорошему, ты должна быть прям взволнована ими (в положительном смысле). Многие записывают желания родителей, мужей или детей в качестве своих, а потом удивляются, почему они не реализуются — да просто создается энергетическая путаница, самосаботаж, отсутствие энергии на действия. Найди настоящую страсть! Это может быть не просто, но по своему опыту могу сказать — все потечет совершенно по-другому, когда ты поймешь, чего ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь!

День 2

Сегодня день 2 нашего пред-марафона, и я надеюсь, ты записала вчерашнее задание. Как только ты определила конечный пункт и текущее местоположение, ты поймешь, что между этими точками есть большой разрыв, а пусть достижения не ясен. Шаг второй в том, чтобы настроить правильное мышление. Почему мышление так важно? Мышление управляет вашим поведением. Ваше мышление — это совокупность ваших мыслей, убеждений и установок по отношению к определенной области жизни или всей вашей жизни целиком. Правильно настроить мышление — это легко сказать, но на деле то не просто)) Если вы хотите воплотить свое самое заветное желание, путешествовать по миру и встретить любимого человека, тебе следует СНАЧАЛА привести свои мысли/убеждения/отношение в соответствие с тем сценарием, что у вас все получится. Как я уже говорила, люди действительно хорошо умеют ограничивать себя.

Открою небольшой секрет. Задай себе очень важный вопрос: “Как думает лучшая версия меня, которая УЖЕ ДОСТИГЛА всех целей и живет жизнью мечты? Какие у этого человека мысли? Какой внутренний диалог? Убеждения? Отношение к жизни?”

*место для вашего инсайта*)))

Для того, чтобы ты достигла нового уровня успеха, твое мышление должно быть работать так, чтобы соответствовать этому новому уровню успеха!!! Начиная свое путешествие саморазвития, я прочла массу книг, посещала тренинги, мероприятия по личностному росту и общалась с людьми, заинтересованными в своем росте. Я хотела окружить себя как можно большим количеством материала для развития своего мышления, потому что я знала, как важно было подготовить мой ум, чтобы он работал продуктивно!

Я всегда ЗА саморазвитие, книги и тренинги) Важно просто хоть что-то делать в этой теме: ненужное отвалится по пути само. Также крутым действие будет найти наставника, который уже сделал то, что ты сейчас хочешь сделать. И это не обязательно должен быть человек, с которым ты будешь сидеть за одним столом каждый день. Ты можешь читать его в интернете. Тебе будет полезно узнать, как он думает, какие у него убеждения, и как это влияет на его результаты.

Я хочу, чтобы ты оценила свою систему убеждений.
Наши убеждения предшествуют каждому действию, которое ты предпринимаешь, когда дело доходит до реализации желаемого. Если твое убеждение состоит в том, что ты не заслуживаешь своего желания, или что у тебя нет возможности реализоваться, или что успех — это сложно, то так и будет. Твоя система убеждений либо помогает тебе, либо создает барьеры и проблемы) Например, у меня много лет было убеждение относительно моего личного заработка, и оно сильно меня тормозило, какие бы действия я ни предпринимала!!!

Ответь на вопрос:
Что ты считаешь правдой в своей жизни?
Что ты считаешь правдой о своей самооценке? Во что ты веришь касательно самореалзиации? Денег? Отношений?

Если ты замечаешь, что убеждения в основном негативные… хм, нужно изменить их!
То, что ты считаешь правдой в своей жизни, — это то, что вы увидишь в своей реальности.

Все убеждения — это ИСТОРИЯ, которую ты продолжаешь рассказывать себе. Это ПРОСТО история! Тогда рассказывать себе отстойную историю снова и снова?!!))) Почему бы вместо ограничивающей истории не начать рассказывать себе вдохновляющую?

День 3. Расскажу, что мне не нравится в тренингах про мечты, карты желаний и фильме “Секрет”. То, что там ничего не говорится о некоторых ОЧЕНЬ важных шагах. Когда ты создала видение и настроила свое мышление… нужно начать действовать. И кто-то такой “Ааааа, тут тоже надо действовать, я думала можно наконец полениться” 😆 Кто-то думает, что мечта просто постучит в дверь, или деньги сами окажутся у тебя на карте. Но нет. Вспомним вчерашние 4 уровня действий, и теперь нам нужно совершать действия на физическом плане.

Есть такой момент: мы со-творцы со вселенной, мы работаем в паре — ты формируешь одну половину уравнения, и мир формирует вторую, и твоя работа — попросить о том, чего ты хочешь, избавиться от ограничивающих убеждений и поверить, что ты можешь иметь это, и попросить наставления для следующего шага. 
И ты заметишь, что по закону притяжения, у тебя вдруг будет появляться вдохновение на правильные действия! Они будут такие энтузиастические) Ты будешь получать маленькие подсказки, толчки, наставления, что делать дальше. 
Тебе нужно работать вместе со вселенной, чтобы получить в свою жизнь желаемое, но воодушевленные, энтузиастические действия никогда не ощущаются работой) Это ощущается просто естественным шагом) Например, как вообще появилась моя рассылка вк — я в один день проснулась с ясной мыслью, что хочу сделать рассылку для своих, за день написала 10 страниц текста, и на следующий день уже запустила ее. Потом я размышляла “А как это произошло вообще?) Откуда эта идея? Я ведь действительно не планировала”)) Но это действительно ощущалось как толчок от Вселенной. И я просто не противилась ему 😊

Ты никогда не знаешь как осуществится твое желание, каким будет следующий шаг, откуда придет к тебе твое желание, в каких обстоятельствах. И первый способ срубить на корню весь процесс — начать фокусироваться на том, КАК это произойдет. КАК — это НЕ ТВОЯ забота! Твоя забота — ЧТО и ПОЧЕМУ))) Если ты хочешь больше денег в жизни, и веришь, что они могут прийти только через повышение на работе, то ты как будто затыкаешь всю магию Вселенной) Есть нескончаемое количество способов получения того, что ты хочешь, и когда ты ставишь рамки на единственно возможной, на твой взгляд, вариант, ты просто вредишь самой себе) Просто действуй в потоке и считывай эти подсказки. Например, может быть такое, что ты просто “знаешь”, что тебе нужно сделать прямо сейчас, что приведет тебя к твоему желанию? Твоя интуиция говорит, что надо принять какое-то решение? Кому-то позвонить? Пойти на тренинг? Или запустить личный сайт? НЕ ИГНОРИРУЙ это) Это лучший способ войти в поток — просто не игнорируй интуицию. Для Вселенной важно увидеть твое настоящее намерение, чтобы понять: она не просто мечтает, она действительно намерена это получить и совершает шаги, которые я ей подсказываю. Вот такие вдохновленные действия — мой супер секрет. Как только я начала следовать таким подсказкам, все потрясающе изменилось) Это привело меня к жизни моей мечты сегодня. Это привело меня именно туда, где мне нужно было оказаться. Поверь, что твой успех неизбежен, несмотря ни на что. Поверь, что ты всегда на правильном пути. Продолжай следовать своей интуиции и действуй, когда чувствуешь вдохновение. И я скажу тебе так: ты на 100 процентов готова к следующему шагу.

Ну и конечно, пункт 5. Расслабься и получай. Это уже женская энергия, но не в плане энергия женственности, а в плане “инь” — в нашем мире есть женское и мужское начало, и в каждом из нас есть женская и мужская энергия, и в этом пункте, чтобы получать, тебе нужно следовать женской энергии. Я, например, поняла, что я офигенно принимаю! 😆Я знаю, что это совсем не тривиально и не все это умеют делать: посмотри как кто-то принимает подарки и сразу начинает отнекиваться “ой нет, не надо было, мне неловко, да зачем ты так”… Или часто бывает, что мы, девушки, не умеем принимать комплименты, и на приятные слова нашей внешности начинаем лепетать всякую чепуху “Ой, да это старое платье, ну я просто голову помыла и тд”… Как Вселенная доверит тебе БОЛЬШИЕ чудеса, если ты не можешь принять даже всякие мелочи? Мне недавно мой любимый человек сказал: “Тебе так легко делать комплименты! Я их раньше никому не делал”. Оооо это было так приятно, и в очередной раз стало для меня подтверждением извне, что я умею принимать что угодно: и машины и комплименты. Очень хочу, чтобы ты научилась тоже! И давай первый комплимент тебе сделаю я: ты классная и уникальная!