Почему мысли материальны?!

Почему говорят, что мысли материальны? И если так много людей об этом знает, то почему они все не живут как хотят?

Мышление играет колоссальную роль в нашей жизни. Два разных человека в одних и тех же условиях будут испытывать абсолютно разные эмоции, и в зависимости от своего мышления будут фокусироваться на разных вещах: кто-то на хорошем, а кто-то на плохом.

Я помню, как год назад одна девушка опубликовала целую серию постов о том, почему Бали — УЖАСНОЕ место, как там все плохо, какие там злые люди, пробки, грязь и тд.. Я посмотрела на это и действительно почувствовала, что мы живем хоть и в одной локации, но в разных реальностях, притягиваем к себе (или создаем) разные декорации жизни.

Так почему радостные становятся еще радостнее, а несчастные получают еще больше поводов для несчастья? Почему люди, живущие в изобилии, получают еще больше благ, а бедные беднеют? А те, кто больше всего говорят о болезнях — болеют?

В нашей Вселенной существуют законы: некоторые мы изучали в школе, и поэтому они кажутся нам привычными (например, закон сохранения энергии), а некоторые в традиционном обществе не обсуждаются, и от того могут казаться странными. И я хочу начать вас знакомить с законами нетрадиционными, метафизическими, которыми уже несколько лет пользуюсь для создания бОльшего количества радости в жизни 🙂 Начнем с закона притяжения! Я его обожаю)

Если вы уже когда-то слышали о законе притяжения раньше, у вас, скорее всего, уже сложилось какое-то мнение: либо вы верите в его силу и имеете личное подтверждение его действия, либо вы думаете, что это ерунда, фантастика и сказка.

Но неважно, верите вы в него или нет, умеете ли его использовать себе во благо: он уже работает в вашей жизни. Этот закон работает вне зависимости от того, верите вы в него или нет! Он одинаково действует для всех и на всех.

И в твоих интересах было бы узнать, как работает этот закон Вселенной и жить в соответствии с ним для создания приятной реальности.

Ты еще со школы должна помнить, что в самой основе физического мира находятся атомы, которые состоят из субатомных частиц, вибрирующих с различной частотой. Я не хочу здесь умничать и закидывать своих читателей непонятными словами, поэтому просто скажу так: еще Эйнштейн доказал, что материя состоит из энергии.

А Никола Тесла говорил „Если вы хотите познать секреты вселенной — мыслите единицами измерения энергии, частоты и вибрации.“

Весь мир — энергия. Все вокруг нас — энергия. Мы тоже. Самое забавное, что наука (квантовая физика) признала этот факт в 20-ом веке, а йоги и медитаторы делились таким знанием еще сотни и тысячи лет назад, причем это был их личный прожитый опыт. Кстати, я тоже переживала такой опыт в медитации на Випассане, когда я сама прочувствовала, что мы — энергия и мы едины (нет, никакие наркотические вещества и айваску я не употребляла, я вообще не приветствую такие методы)).

У всего в мире есть вибрации, и все в мире есть энергия. Если посмотреть на твердые объекты (включая нас с вами) под самым мощным микроскопом, мы обнаружим, что все состоит из атомов. Эти атомы вибрируют, а вибрации излучают частоту, создавая энергетическое поле. Это не эзотерика, так говорит современная наука. Не имеет значение, что мы этого не видим, каждый из нас — просто один большой энергетический шар.

Энергия — форма вибрации, и все в мире состоит из вибрирующих частиц… Каждая твоя мысль, явление, слово,чувство, вибрирует с определенной частотой. Абсолютно все имеет свою вибрацию!

То есть ты вибрируешь с определенной частотой. Твоя квартира вибрируют с определенной частотой. Твоя одежда имеет определенные вибрации. Одежда в крутом магазине имеет определенные вибрации. Машина, на которой ты ездишь, имеет вибрации, и машина твоей мечты имеет вибрации. И тут прислушайся к очень важному моменту!!!

Чтобы воплотить в жизнь то, что ты хочешь, ты должна соответствовать вибрациям вещи, человека, опыта или обстоятельства.

Как только мы начинаем соответствовать чему-то энергетически, в нашей жизни проявляется желаемое.

Вот что я имею в виду, когда говорю, что подобное притягивает подобное. Ты просто притягиваешь больше того, что соответствует твоему внетреннему состоянию! А теперь вернемся к моим риторическим вопросам: Почему радостные становятся еще радостнее, а несчастные получают еще больше поводов для несчастья? Почему люди, живущие в изобилии, получают еще больше благ, а бедные беднеют? А те, кто больше всего говорят о болезнях — болеют? Теперь тебе понятна причина?

Если твоя реальность наполнена вещами, которых ты в данный момент не хочешь, это не значит, что ты плохой человек или не заслуживаешь лучшего. Это просто возможность для тебя проверить и посмотреть, какую энергию ты посылаешь во Вселенную и на какой частоте ты вибрируешь. Закон притяжения — самый известный закон в сфере работы с энергией, и он известен большинству людей, но все равно они фокусируются не на том.

Использовать намеренно закон притяжения и другие законы Вселенной — очень понятная и не сложная задача! Я с радостью буду помогать вам в этом в своих будущих статьях! Не забудь оставить свою почту и подписаться, чтобы не пропустить обновление 🙂

Желаю всем счастья и благополучия! Я здесь для твоего большого успеха!

Алия